18+

Что купят школьницы на 500 рублей в выпускной

Что купят школьницы на 500 рублей в выпускной

Жанр эксперимента пользуется неизменной популярностью в блогосфере. Вот и YouTube-блогер SetPos решил сыграть на актуальной теме — нашел двух выпускниц (у них даже золотые ленточки через плечо), дал им по 500 рублей и записал, кто что на них купил. В ходе монтажа парень предупредил, что одна девочка окажется «хорошей», а другая — «плохой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заходя в продуктовый магазин, одна из них сразу побежала в алкогольную секцию. Сколько лет? Шестнадцать. Как учится? С тройками. Глубокое декольте, колготки в сетку. Правда, боксом занимается. И боевая — взяла у SetPos паспорт, чтобы ей продали горячительное. Точно не пропадет.

Вторая выпускница — тоже в черном платье, но закрытом. Первым делом берет мишек «Барни». «По акции», — с улыбкой поясняет девушка. И дальше тоже ищет все со скидкой. Отличница, занимается танцами 9 лет, дотянула до медали, кем будет, когда отучится, правда, не знает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итог:

Первая выпускница взяла: вино (225 рублей), апельсины, шоколад «Аленка», три газировки и мороженое.

Вторая выпускница взяла: мороженое, чипсы, печенье «Орешек», «Барни», газировку с арбузным вкусом, мармелад и еще хлеб (мама попросила).

Смотрите выпуск целиком:

Нажми и смотри