ВЭУ 2020 пройдет по мотивам фильма «Один дома»

ВЭУ 2020 пройдет по мотивам фильма «Один дома»

В Москве 28 декабря пройдёт ВЭУ — новогодний бал творческого объединения Esthetic Joys. В прошлом году Вечер Эстетических Удовольствий состоялся в Доме Союзов и стал одним из главных предновогодних событий Москвы. На этот раз локацией для ВЭУ станет гостинца Метрополь. В этом году команда приглашает гостей на вечеринку в залах, коридорах, лифтах и номерах отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя американская популярная культура не является для нас родной, все мы отлично представляем звон праздничных колокольчиков, смех Санта-Клауса и шуршание подарков в рождественских носках. В эту ночь гости прогуляются по опустевшему от посетителей отелю с Кевином Маккаллистером, пройдут сквозь рожь с Холденом Колфилдом и все вместе заново переживут взросление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и в прошлый раз, мероприятие будет состоять из двух частей: камерный вечерний концерт и многолюдная ночная вечеринка. В этом году вход на ВЭУ будет платным. Отдельно можно приобрести билеты как на ночную, так и на концертную часть. Подробности и билеты доступны на сайте

Находясь на ВЭУ, обязательно посетите игровую комнату, где можно найти все любимые игры — от аэрохоккея до тира, от гонок до фингерборд-парка. Там же расположится «Тир Базза» — зона от JBL, в которой каждый сможет попробовать выиграть призы от партнёра.