Мидии, барабулька и хрустящие вешенки: оцени яркие новинки из осеннего меню «Магадана»

Мидии, барабулька и хрустящие вешенки: оцени яркие новинки из осеннего меню «Магадана»

В сети ресторанов «Магадан» произошло грандиозное обновление меню к осени. Все разделы — от холодных закусок до горячего — пополнились вкуснейшими блюдами на основе рыбы, морепродуктов и сезонных бестселлеров — тыквы, грибов и картофеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начать трапезу можно с хрустящих соленых груздей с красным луком и домашней сметаной или кальмаров с хариссой, печеными овощами и ореховым соусом. А если заглянула на обед, то обязательно выбирай нежный крем-суп из тыквы, который идеально сочетается с морским гребешком и страчателлой.

Дальше можно плавно переходить к горячему. Тут настоящее раздолье: хочешь отведай тарелку крымских мидий с соусом песто и сырным хворостом или черноморскую барабульку с картофелем по-деревенски, которая сразу напомнит о детских каникулах на родном Черном море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если любишь чего посытнее, обязательно пробуй жареного судака с полентой и хрустящими вешенками, филе лосося в шафрановом соусе или самую настоящую бомбу из меню — оригинальный стейк из лосося, запеченный со шпинатом в легком слоеном тесте.

Новые позиции появились и в коктейльной карте. Напитки с ироничными названиями вроде «Крошка моя», «Женское счастье» и «Хоп хей лалалей» идеально дополнят любые блюда из осеннего меню.