Кошка-вампир стала звездой Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Кошка Локи, которую прозвали Вампиром из-за двух торчащих наружу клыков, завоевала Интернет. За две недели на аккаунт животного в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписались почти 30 тысяч человек. «Когда я брала ее из приюта, мне не рассказали ничего об особенностях ее внешности.
Кошка-вампир стала звездой Instagram*
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кошка Локи, которую прозвали Вампиром из-за двух торчащих наружу клыков, завоевала Интернет. За две недели на аккаунт животного в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписались почти 30 тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я брала ее из приюта, мне не рассказали ничего об особенностях ее внешности. Не знаю, почему у нее такие клыки. Я называю ее Злом и Маленьким вампиром», — рассказала хозяйка кошки, девушка по имени Кит, в интервью изданию The Daily Mirror.

Кошки с необычной внешностью вообще пользуются популярностью. В этом году звездами Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже стали кошка-инопланетянин, прозванная так из-за заболевания глаз, и кошка-пессимист. За несколько недель на их страницы подписались около ста тысяч человек.