18+

В России откроется первый легальный публичный дом — но без женщин

В России откроется первый легальный публичный дом — но без женщин
EastNews

В Москве появится первый в России легальный публичный дом. Как сообщил Inc., досуговый дом Dolls Hotel откроется в конце апреля. Там посетители могут арендовать номер в отеле, а если захотят — заказать в номер секс-куклу. Секс-работниц в борделе не будет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато куклы почти неотличимы от людей. У них человеческие пропорции, куклы снабжены подогревом, могут механически двигаться и даже наделены искусственным интеллектом. За год компания планирует открыть 10 досуговых центров в России и странах СНГ. Также в планах запустить сервис по доставке кукол на вечеринки и на дом.

EastNews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель Dolls Hotel Дмитрий Александров считает, что его отель поможет многим. «Создание полноценного досугового adult-центра на территории России – не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации – насильной эксплуатации женщин (проституции), а также неоценимая помощь людям с психическими отклонениями», – говорит он.