В Москве пройдет новогодняя ночь искусства

Отель «Метрополь» приглашает гостей встретить Новый 2023 год в изысканной праздничной атмосфере: неповторимый антураж гранд-отеля, выступление артистов Большого театра и великолепный гала-ужин.
В Москве пройдет новогодняя ночь искусства

В эту праздничную ночь сбудется давняя мечта отца-основателя «Метрополя» Саввы Мамонтова: легендарный отель превратится в роскошный театр, гостям которого подарят свое творчество артисты Большого театра. Чарующие оперные голоса, грациозные балетные партии — новогодняя ночь в «Метрополе» станет настоящим торжеством искусства, изысканным праздником, полным ярких эмоций и гастрономического наслаждения!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся праздничная программа разделена на три отделения: в первом и втором гостей ждут живая музыка, вокальное шоу солистов «Большого», и адажио из знаменитых балетов – «Щелкунчик» и «Шахерезада». В третьем отделении, с наступлением Нового года, — развлекательная программа с зажигательными вокалистами и диджеем. Такой формат станет прекрасным вариантом, чтобы собрать за столом самых дорогих людей и вместе встретить долгожданный праздник.

Особого внимания заслуживает кухня — бессменная визитная карточка отеля. Шеф-повара Инвер Тлехуч и Александр Мишаков подготовили для гостей разнообразное меню из нескольких подач с закусками. Легендарные рецепты отеля и смелые эксперименты наполнят вечер вкусом и не оставят гостей равнодушными. В дополнение к блюдам в течение всего вечера гостям будут предлагать шампанское, красное или белое вино, крепкий алкоголь без ограничений и безалкогольные напитки. Для гостей, придерживающихся специального питания, в меню представлены вегетарианские блюда.