Праздники приглашают: встречайте рождественский ужин от Дмитрия Решетникова и Давида Эммерле

Бренд-шеф французского бистро MON CHOUCHOU Дмитрий Решетников и шеф-повар, обладатель звезды Michelin Давид Эммерле проведут особый ужин в четыре руки.
Праздники приглашают: встречайте рождественский ужин от Дмитрия Решетникова и Давида Эммерле

Можно ли представить себе более аутентичный ужин в духе Франции, чем вечер, на котором бренд-шеф французского бистро и французский шеф-повар объединяют знания и таланты? Дмитрий Решетников пригласил на свою кухню именитого шефа, знатока французской кухни и кулинарных обычаев Давида Эммерле, чтобы подарить гостям незабываемый гастрономический экспириенс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Господин Эммерле начал учиться кулинарному делу уже в 16 лет. Он перенимал опыт у самых прославленных французских поваров, а через несколько лет и сам стал шефом. Профессиональная география Давида Эммерле включает Францию, Латинскую Америку, Россию, а число заслуг входит самая желанная — звезда гида Michelin.

В MON CHOUCHOU два шеф-повара приготовят ужин, который станет увлекательным путешествием по гастрономии Франции с праздничными мотивами в честь католического Рождества. Откроют вечер разнообразные стартеры: будан с морским гребешком, фуа-гра и черной икрой, бриошь с красной икрой и креветочным маслом, зеленый салат с козьим камамбером и запеченная устрица. В качестве основного блюда шефы подадут рождественскую индейку, а завершить трапезу предложат неизменным атрибутом праздничного французского стола — рождественским поленом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздничный ужин пройдет в сопровождении великолепных шампанских и бургундских вин из коллекции компании LADOGA. Гости вечера смогут оценить культовые французские вина из коллекции компании LADOGA — Champagne Bernard Remy Grand Cru 2015 года, Champagne Jacquart Mosaique Signature 2015 года, ChampagneJacquart Rose Mosaique 2016 года, Sancerre Blanc Insolite de Franck Millet 2021 года, красное из Бургундии Morey-Saint-Denis 2017 года и Rivesaltes Vin Doux Naturel M. Chapoutier 1995 года.