У сети премиальных моностудий пилатеса PMP появилась новая локация

У сети премиальных моностудий пилатеса PMP появилась новая локация

Сеть премиальных моностудий пилатеса PMP обзавелась вторым пространством с органической студией красоты и баром органической кухни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь клубная карта моностудии пилатеса позволяет своим гостям выбирать, где им заниматься, — в Итальянском квартале или в Донском Олимпе. Обе локации бренда РМР находятся в элитных комплексах в центре столицы и предлагают камерную атмосферу, безупречный сервис и персональные занятия по истинному пилатесу на лучшем в мире оборудовании GRATZ с квалифицированными инструкторами. В новом пространстве теперь доступны PMP Organic Beauty — студия красоты, и PMP Organic Bar — кафе здоровой кухни.

Поддержать открытие нового пространства и трехлетие бренда пришли: Ваня Чуйков, Муся Тотибадзе, Александра Ревенко, Наталья Бардо и Урсула Ким. Основатель сети Денис Сычёв рассказал о философии бренда и познакомил гостей с новым пространством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Чуйков
Наталья Бардо



Ведущий Иван Чуйков провел лотерею, участниками и победителями которой стали практически все приглашенные гости. Муся Тотибадзе исполнила всеми любимые хиты и свою коронную песню «Танцуй Виталик». Несмотря на то, что обращение было «к Виталику», в пляс пустились абсолютно все гости.