Мартиросян — тряпка? Почему зрители Youtube разочарованы в юмористе

Мартиросян — тряпка? Почему зрители Youtube разочарованы в юмористе

В связи с запуском нового сезона Сomedy Сlub Юрий Дудь взял интервью у Гарика Мартиросяна.
Юрий Дудь — ведущий «КУЛЬТ ТУРЫ» на «МАТЧ ТВ» и создатель популярного канала «ВДУДЬ» на YOUTUBE с 1,5 млн подписчиков (о его блоге мы рассказывали здесь). Популярен он тем, что задаёт совсем неудобные вопросы, начиная от зарплаты и заканчивая чем-то вроде: «При каких обстоятельствах был самый крутой секс в жизни?» Конечно, при такой манере интервью Дудь не мог не спросить Мартиросяна насчёт танца с Дмитрием Медведевым.
«Это был просто веселый вечер, хорошая погода, всем было весело, и никто не подозревал, что какое-то видео попадает в Сеть... После того как ролик показался в YouTube, последующие три дня были для меня адом. Мне все писали, звонили, называли хореографом Рудольфом Нуреевым. Но я не дал ни одного интервью. И уже после того как Медведев сказал: "Да расслабьтесь, это был просто вечер выпускников, мы танцевали", — я вздохнул с облегчением. И понял, что могу уже что-то ответить», — рассказал Мартиросян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но больше всего зрителей взбесил ответ Мартиросяна на вопрос, смотрел ли он фильм «Он вам не Димон». «Таких фильмов триллион... Я не хочу соотносится с вещами, которые не доказаны и официально не существуют». Никто ему, конечно, не поверил, так как посмотреть расследование можно ради любопытства, но чтобы так вымораживаться и переводить разговор на РенТВ и тупые фильмы — это, мягко говоря, «зашквар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не менее нелепо выглядело резкое осуждение Мартиросяном наркотиков, хотя раньше ходили упорные слухи о том, что среди резидентов Сomedy Сlub не возбранялось их использование, если это не мешало общему ходу шоу. Дальше — больше: Мартиросян сказал, что и в состоянии алкогольного опьянения невозможно придумать хорошую шутку, и вообще, все резиденты бросили курить и начали заниматься спортом. Позиция была бы достойна уважения, если бы не вызывала столько сомнений у разочарованных зрителей.

В комментариях под видео пользователь Мария М. пишет: «Гарик лукавит) И да) это мое ощущение от интервью, мое ощущение как зрителя) судя по коментам не только у меня сложилось такое ощущение. Гарик и тебе не надо объяснять, почему у меня такое ощущение ( аналогия с прожектором пэрисхилтон)....и уж точно МНЕ не надо думать о том, что со мной не так, почему мне кажется, что местами меня водят за нос....Я не даю оценку, я говорю об ощущении, что мне солгали (» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Увы, мало кто поверил Мартиросяну. Вердикт публики таков: он отличный бизнесмен, хороший человек и мастер обхода острых вопросов. Но очень сильно чувствуется страх даже малейшее слово сказать неверно — настолько сильно герой сглаживает углы.

Текст: Кирилл Егор