В пользу какого бренда сделать выбор: Loro Piana Kids, Tommy Hilfiger Kids, Katee’s Kids

Лето в самом разгаре — сезон отпусков и семейного отдыха продолжается, но в связи с отсутствием любимых брендов в стране многие родители задаются вопросом: «Где купить удобные, качественные и практичные вещи ребенку на летний сезон?» Сегодня мы сравним несколько известных брендов и докажем, что красивые вещи не обязательно должны быть дорогими. Расставляем точки над i.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Loro Piana Kids — итальянская компания, выпускающая одежду из шерсти, шелка и кашемира класса люкс.

Сделано в Италии: струящееся платье без рукавов из мягкой, легкой, дышащей льняной ткани с отделкой из алоэ. Оно идеально подходит для активных, динамичных выходов благодаря утонченным женственным деталям и слегка присборенной юбке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повседневный бомбер для девочек из хлопкового трикотажа. Модель свободного кроя. Его можно сочетать с брюками, чтобы создать удобный спортивный костюм, идеально подходящий для игр и отдыха, можно также создать более игривый образ, надев юбку и топ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рубашка глубокого синего цвета с короткими рукавами из мягкого, легкого, дышащего льна подходит как активным детям, так и усидчивым мальчика. Этот спортивный фасон с контрастной отстрочкой и нагрудным карманом идеально подходит для динамичных прогулок на солнце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Tommy Hilfiger Kids — американский бренд одежды премиум-класса, выпускающий одежду, обувь, аксессуары для взрослых и детей.

Платье небесного цвета из поплина с круглым вырезом отличается нежным кроем и фирменным дизайном бренда. Расклешенный силуэт и универсальная длина (до колена) позволяют девочкам двигаться свободно. Оно просто в дизайне и в то же время смотрится нарядно, поэтому подходит для разных жизненных ситуаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джинсы и футболка — классический образ для детей и взрослых, который можно надеть по любому поводу. Компания Томму Хилфигер специализируется на производстве изделий из котона, доверять их качеству может любой, даже самый требовательный пользователь. Вечером такой образ можно дополнить худи/жакетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джинсовый жакет как дополнение к брюкам и футболке всегда покупается отдельно. Подходит для летних вечеров и выездов за город. Куртка из котона сочетается с классическими джинсами, бриджами, хлопковыми брюками и шортами, а также майками, футболками и худи — универсальная вещь, которая подходит ко всем предметам гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


  • KATEE’S KIDS — новый бренд Екатерины Давыдовой, который, как говорят в индустрии моды, скоро заменит Zara Kids.

Рубашка и шорты из хлопка подходят для активной деятельности детей, подчеркивая при этом их характер и стиль одежды. Прямой крой не сковывает движений и позволяет ребенку чувствовать себя свободно как на отдыхе, так и на семейном вечере. Сочетание белого и мятно-бирюзового цвета идеально подходит для летнего сезона — такой костюм можно смело брать с собой в отпуск и не беспокоиться о комфорте ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костюм из котоновых брюк и пиджака-рубашки — неотъемлемый образ в гардеробе мальчика. Джинсы можно легко комбинировать с майками, футболками, поло, рубашками и при необходимости надевать сверху жакет. Также сюда отлично подойдут соломенная шляпа или кепка (в зависимости от стиля ребенка). Образ универсален, так как может быть использован в течение всего дня: утром — футболка и джинсы, вечером — сверху джинсовый пиджак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая девочка в душе диснеевская принцесса, поэтому легкий сарафан-платье розового цвета не только поднимет ей настроение, но и позволит уже с малых лет чувствовать себя свободно, нежно и женственно. Платье — трапеция с клиньями из хлопка позволяет коже дышать и не сковывает движений ребенка. Такой вариант подходит не только для повседневной носки в городе, но и для загородных поездок и совместного, семейного отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пудровое платье из хлопка с открытой спиной — маст хэв этого сезона не только для детей, но и для взрослых. Смотрится очаровательно, не прилегает к телу и позволяет девочкам активно передвигаться в течение всего дня. Может быть дополнено аксессуаром в виде соломенной шляпки с перьями или лентой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки и девочки в том числе. Сарафан-трапеция с бретелями на резинке выполнен из хлопка. Он удобен в использовании и подходит для любого ивента: дневных, вечерних мероприятий, встреч с друзьями и родственниками и даже праздничных обедов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся вышеперечисленная продукция выполнена из высококачественных материалов. Конечно, вы можете периодически баловать себя и своих деток вещами от Loro Piana, но нужно также помнить, что одежда взаимозаменяема, поэтому не забывайте миксовать одежду любимых брендов с новинками от русских производителей.