Альтернатива для тех, кто держит Великий Пост: раскрываем подробности

С 18 марта по 5 мая в ресторанах одной группы запускают коллаборацию совместно с брендом напитков на 100% растительной основе.
Альтернатива для тех, кто держит Великий Пост: раскрываем подробности

В Pinskiy&Co всегда с заботой и трепетом относятся к гостям ресторанного холдинга. Важно, чтобы блюда в ресторанах были не только вкусными, но и полезными и подходили всем без исключения, особенно — с наступлением Великого Поста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большое разнообразие вкусов и их яркость и безупречное качество — вместе с Planto любое блюдо и напиток становятся интереснее и вкуснее! В рамках специальной акции шефы каждого из четырех заведений интегрировали блюда на основе растительных напитков Planto в основное и постное меню. Среди них — как традиционные каши на завтрак, так и необычные, экзотические сочетания ингредиентов.

Le Pigeon

Шефы ресторана Георгий Троян и Антон Ковальков интерпретировали постное меню на современный лад. В коллаборации с брендом Planto растительные блюда приобретают особый, эксклюзивный вкус.

— постный морковный пирог с кокосовой сгущенкой, вишневым компоте и мороженым «капучино» на кокосовом Planto с орехом пекан
— крем-суп из тыквы на с фисташками на Planto
— люля из тофу с грибным соусом на кокосовом Planto

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Restaurant №13

Шеф Михаил Геращенко интегрировал напитки Planto в меню завтраков. Каша и кофе на растительном Planto — идеальный способ начать утро с пользой для здоровья.

— овсяная каша с ягодным конфи на растительном Planto
— кофе на растительном Planto

Queens

Постное меню наполнено разнообразием вкусов и их новым звучанием. Благодаря шефу Леониду Голубеву, в блюдах необычные ингредиенты сочетаются вместе с растительными напитками Planto.

— каша рисовая с пряными ананасом на кокосовое Planto
— каша пшенная с персиком и манго на миндальном Planto
— тыквенный суп с кокосовым муссом
— цветная капуста с яблочным пюре на Planto
— ананас на гриле с семенами чиа и лаймовым сорбетом на кокосовом Planto

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The Greeks

Влияние греческих мотивов ресторана ощущается в специальном меню в коллаборации с Planto. Шеф Никита Брехов подготовил два вида каши на растительных напитках бренда Planto, которые гости могут попробовать в меню бранчей.

— овсяная каша с вареньем из оливок, орегано и оливковым маслом
— рисовая каша с конфитюром из цедры апельсина и безлактозным сорбетом