«Пожилая» девочка из Колумбии превратилась в принцессу в свой день рождения

«Пожилая» девочка из Колумбии превратилась в принцессу в свой день рождения
East News

Девочка из Колумбии по имени Магали Гонсалез Сиерра живет с редчайшим заболеванием – с синдромом Хатчинсона-Гилфорда (это один из генетических дефектов, который обусловлен старением внутренних органов и преждевременным старением организма).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews

Ей всего 15, но состояние ее организма оценивается на 90 лет. Недавно девочка исполнила свою мечту – отметила День рождения, как настоящая принцесса: в красивом пышном платье, с роскошной прической, ярким макияжем, а также в кругу родных и друзей. У девочки также исполнилась еще одна мечта – она дожила до своего Дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews

Несмотря на заболевание, Магали старается жить «обычной жизнью»: девочка любит музыку, танцевать, косметику и розовый цвет. Также она осознает, что ей осталось жить около пяти лет. Это не расстраивает ее, Гонсалез жизнерадостна, а ее родители каждый день пытаются сделать праздник для своей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что до двух лет у девочки не было никаких признаков заболевания, а потом организм ребенка стал стремительно стареть. К сожалению, в мире не существует никакого лекарства от этого заболевания, но врачи стараются сделать все, что в их силах, чтобы поддерживать жизнь.

Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Магали сказала нам, что на свой день рождения хочет, чтобы все танцевали, даже если она сама не может танцевать. Она хотела, чтобы ее комната была украшена шариками, и пришли гости», — рассказала София, мама Магали.

Лилия Мельникова
Лилия Мельникова 19 Января 2016, 22:01
И такое в жизни бывает... После таких статей наворачиваются на глаза слёзы. И жизнь кто-то ценить начинаешь больше. Господь, храни эту девочку.
Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 19 Января 2016, 21:47
Бедное дитя,одно дело внешность,но старость-это чересчур!(((