Новогодняя вечеринка в стиле «Diamond»

Новогодняя вечеринка в стиле «Diamond»

Главная вечеринка года уже совсем скоро, а ты все еще не решила, в чем будешь блистать? В преддверии Нового года «Бронницкий ювелир» подготовил для тебя нечто особенное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд очень внимательно подходит к фото- и видеосъемкам своих коллекций. Не исключением стала и новая рекламная кампания, специально разработанная для обновленной коллекции украшений «DreamDiamond».

«Бронницкий ювелир» создал и представил аудитории fashion ролик, который ничуть не уступает рекламе мировых люксовых брендов. Он напоминает сцену из красивого фильма. Стилевая подборка элементов декора, образов для моделей и музыки создают атмосферу настоящей праздничной вечеринки. Особой изюминкой является участие большого количества моделей совершенно разной, яркой и необычной внешности.

Нажми и смотри

Грамотно подобранная креативная команда под началом известного фотографа-видеографа @19tones приложила максимум усилий, чтобы показать красоту и оригинальность коллекции. А волшебные фотографии создал талантливый мастер @denbich.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная роль досталась потрясающим украшениям, которые созданы для ярких вечеринок и особенных моментов в жизни каждой девушки. Золото, бриллианты, четкие линии и геометрия – это украшения, которые непременно притянут взгляды окружающих и вдохновят тебя на новые идеи и перевоплощения.

Не бойся открыться миру и позволь себе блистать на главной вечеринке года вместе с «Бронницким ювелиром» и коллекцией «DreamDiamond»!