ЭКО, танцы и кусок леса: победители лотерей рассказали, как потратили выигрыш

ЭКО, танцы и кусок леса: победители лотерей рассказали, как потратили выигрыш
Daily Mail

Сложно найти человека, который бы отказался выиграть миллион в лотерею. Но очень многие счастливчики не знают, что делать с внезапно появившимся богатством. Несколько победителей крупных лотерей поделились с Daily Mail историями о том, как они воплотили в жизнь мечты своих близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

60-летняя Джулия и 70-летний Брайан Биркетт решили разделить выигрыш между пятью своими детьми. Больше всего деньги пригодились их дочери Николь. Женщина всю жизнь мечтала о ребенке, но не могла забеременеть. У ее мужа были дети от первого брака, поэтому семья не могла претендовать на бесплатную процедуру ЭКО. Они собрали все сбережения и сделали одну попытку, оказавшуюся неудачной. Получив выигрыш родителей, Николь вновь обратилась к врачам. Так у Биркеттов появился внук Кин. Теперь ему 13 лет. Мальчик обожает рыбалку и футбол. Счастливая бабушка с гордостью признается, что смогла подарить новую жизнь, всего лишь выиграв деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

67-летняя Жанна Сватман выиграла больше 2 миллионов фунтов и оплатила профессиональную подготовку в школе танцев для внучки Лорен Уиттинг. Обучение стоило так дорого, что родителям девочки пришлось бы заложить свой дом, чтобы за него заплатить. 22-летняя Лорен стала профессиональным танцором и теперь выступает на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Daily Mail

Тэд и Мэрилин Ньютоны потратили выигрыш на кусок леса, в котором сейчас гуляют с собакой. Их коккер-спаниель Поппи попал в автомобильную аварию, сломал бедро, таз и три лапы. Ветеринары спасли жизнь пса, а Тэд и Мэрилин купили ему полгектара леса для прогулок и реабилитации.