В ресторане «Тинатин» появились специальные сеты для футбольных фанатов

Сет «Болельщика»
Сет «Болельщика»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До 15 июля включительно, а точнее в дни проведения Чемпионата мира по футболу-2018 в ресторане грузинской кухни «Тинатин» (Плющиха, 58, стр.1А) в меню ты найдешь два сета — «Болельщика» и «Фанатский». Первый (стоит 2400 рублей) состоит из классических закусок к пиву: куриные крылышки, купаты из говядины, кольца кальмаров, сырные палочки в кляре, семечки-ребрышки из баранины, гренки с чесноком. В дополнение к блюдам подаются соусы барбекю и сметанный соус с зеленью.

Сет «Болельщика»
Сет «Болельщика»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фанатский» сет (обойдется в 3200 рублей) включает в себя помимо вышеперечисленных закусок два бокала пива по полтора литра, а на выбор тебе дается три вида. Плюс каждый день в «Тинатин» действует специальная акция: при заказе двух «фанатских» сетов ты получаешь третий литр пива в подарок.

Специально для просмотра прямых трансляций залы ресторана на втором, третьем и четвертых этажах оборудованы пятью широкоформатными плазменными экранами. Большие компании могут комфортно разместятся в отдельном зале на четвертом этаже – зимнем саду.