«Новогоднее счастье»: на Новой Риге состоится BIG CHRISTMAS FEST

В торгово-сервисном комплексе премиум-класса Estate Mall на Новой Риге состоится масштабное мероприятие BIG CHRISTMAS FEST. Гостей ждет впечатляющая праздничная программа с участием артистов, развлекательными зонами, гастрономическими комплиментами и активностями для взрослых и детей.
«Новогоднее счастье»: на Новой Риге состоится BIG CHRISTMAS FEST

Праздник начнется в 12:00 у центрального входа Даниловского рынка, где развернется яркая игровая программа и фотосессия с главными героями новогодних сказок. Фестиваль разделен на несколько зон, в каждой из которых будут проходить тематические активности: семейные развлечения — у главной елки на центральной площади Estate Mall, на террасе Даниловского гостей ждет гастрономическая программа и сеты от известных диджеев, а внутри – вечерний концерт музыкальной группы FRUKTbl, резидентов шоу «Вечерний Ургант».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

OUTDOOR FEST

С 13 до 19 часов на центральной площади будет работать уличная зона: здесь находится главная новогодняя елка Estate Mall, вокруг которой развернутся семейные активности, анимация и праздничные шоу.

Новогодняя елка «Мастерская эльфов» познакомит с главными героями дня: в компании Гринча, эльфов, оленя Рудольфа, Санты и его подружки юные гости примут участие в веселой анимационной программе с викторинами и эстафетами, научаться креативно наряжать елку, не дадут Гринчу украсть рождество и «зажгут» на новогодней санта-дискотеке. Ребят ждут сказочное представление «Гринч – похититель Рождества», игровая программа и новогодние игры с Санта Клаусом, фотосессия со сказочными персонажами и много активных развлечений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

INDOOR FEST

С 12 до 20 часов во внутреннем пространстве Estate Mall, на 2-м этаже Даниловского рынка, будут проводиться мастер-классы для детей, дегустации, розыгрыши призов и подарков в сопровождении тематической музыкальной программы от скрипичного квинтета HighTime Orchestra и резидентов шоу «Вечерний Ургант» группы FRUKTЫ.

Посетители попадут в пространство, украшенное пышным еловым лапником, масштабной инсталляцией из подарочных коробок и символом года, зайцем, выполненным в стиле Джеффа Кунса. Внутри рынка будет работать согревающая гастро-станция – зона с гигантским самоваром, глинтвейном и травяными чаями, к праздничным угощениям присоединятся все резиденты рынка. Юных гостей в зоне на втором этаже ждут открытые творческие мастер-классы «Снежный город» и «Елочное украшение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

LA FOLIE DANILOVSKY

С 15 до 19 часов Даниловский рынок приглашает взрослых посетителей на вечеринку на открытой террасе, на втором этаже, которая пройдет в присутствии VIP-гостей и модных инфлюенсеров.

Пространство представит собой альпийское шале в качестве сцены для выступления популярных диджеев, которое будет украшено праздничным декором с россыпью новогодних гирлянд, а уличные обогреватели не дадут гостям замерзнуть. Участников вечеринки ждет интересная гастрономическая программа: welcome-бар с шампанским и устрицами, горячая паэлья и морские гады от знаменитого австралийского шефа Джонатана Кертиса, барбекю от мясной лавки «При мясе», станция с испанскими чуррос, бар и зона с коктейлями на основе премиальной водки Organica. Ведущим вечера выступит Максим Орлов (Русское радио). Line-up известных диджеев: DJ Андрей Жилин и DJ Марк Щедрин. И, конечно, гостей ждут розыгрыш призов и подарков.