Новое имя: продукция Daewoo будет выпускаться под торговой маркой Winia

Новое имя: продукция Daewoo будет выпускаться под торговой маркой Winia

Daewoo и Winia Group объединили мощности и будут производить товары под торговой маркой Winia. Период использований торговой марки Daewoo подошел к концу и Winia Group сосредоточит усилия на развитии бренда Winia по всему миру. В результате потребитель получит расширенную продуктовую линейку, усовершенствованные технологии, отличный дизайн и отменное качество. В России марка Winia официально выходит на рынок этой осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно планам концерна доля продукции под маркой WINIA в Российской Федерации в 2021 году должна составить 5%, а через три года, в 2024-м — не менее 10%.

«Подготовку к объединению Daewoo и Winia Group по всему миру мы начали еще в прошлом году. Процесс затронул всю производственную цепочку — от интеграции научно-исследовательских и сервисных центров до трансформации атрибутов бренда», — заявил генеральный директор компании Джо Гонг Гын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, когда процесс слияния завершился, Россия стала одной из первых стран, на рынок которой выходит линейка продукции марки Winia.

Winia входит на российский рынок с лозунгом «С нами просто». Технологии компании направлены на то, чтобы использование продукции было простым, понятным и удобным, а потребление энергии и воды – наиболее эффективными. Это забота об экологии и качестве жизни потребителей. Уже сегодня техника этой марки доступна для предзаказа в крупнейших сетевых магазинах России, включая «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «Ситилинк», «Юлмарт», OZON, HOLODILNIK, «Онлайн Трейд» и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся техника, поставляемая в Россию, производится на заводах WINIA в четырех странах: Корее, Мексике, Таиланде и Китае.