Надин Серовски снялась в новом музыкальном клипе с Jony

Надин Серовски снялась в новом музыкальном клипе с Jony

Совсем недавно в сетях появился видеоролик, на котором артист Jony (Джахид Гусейнли) вместе с блогером-миллонником Надин Серовски (Надежда Серова) выясняют отношения... в Третьяковской галерее! Что же между ними могло произойти, и что связывает таких, казалось бы, далеких друг от друга звезд, которых никогда не видели вместе раньше? Конечно же, совместный микс-клип сразу на несколько хитов Jony и других исполнителей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик был подготовлен специально для третьей ежегодной музыкальной премии «ЖАРА MUSIC AWARDS». Накануне его презентовал известный российский телеканал Zhara TV. Помимо Jony и Надин Серовски в клипе приняли участие и другие звезды: Elman (Эльман Зейналов), Gafur (Исаханов АбдулГафур) и Andro (Андро Кузнецов). Каждый из них спел по отрывку из своих хитов: Jony исполнил песню «Ты беспощадна», Gafur — «Ты не моя», Elman – «Лети», а Andro — The Limba.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик уже доступен к просмотру в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и telegram-канале Надин Серовски, в стремительной популярности которой соцсети сыграли важную роль, как и в успехе исполнителя Jony. Поспешите оценить, как органично артисты смотрятся в кадре вместе. Надеемся, что это лишь начало совместного творчества знаменитостей и мы еще сможем увидеть их вместе с другими проектами и не только.