Канадский студент написал 247 девушкам, чтобы отыскать незнакомку с вечеринки

Канадский студент написал 247 девушкам, чтобы отыскать незнакомку с вечеринки
twitter.com/ParisEsther

Карлос Зетина (Carlos Zetina) из Канады познакомился с девушкой по имени Николь на студенческой вечеринке. Позже молодой человек обнаружил, что она дала ему неправильный номер телефона. Казалось бы, обычная история без счастливого конца, которые случаются каждый день во всем мире. Однако студент не захотел мириться с неудачей и написал всем студенткам по имени Николь, которых нашел в каталоге канадского университета Калгари. Их оказалось 247.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет. Это массовая рассылка для Николь. Если вы не подходите под описание ниже, то просто проигнорируйте это письмо. Если ты та самая Николь, но не хочешь со мной разговаривать, то это тоже нормально. Итак, если тебя зовут Николь, ты из Голландии и считаешь, что Ницше вгоняет в депрессию, то напиши мне. Я, кстати, Карлос - тот парень, что отвел тебя и твою подругу домой прошлой ночью», - говорилось в сообщении.

Twitter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди адресатов не оказалось той самой Николь, но одна из девушек решила помочь парню. Она создала группу в соцсети, объединилась вместе с другими тезками и объявила о поиске Николь.

Когда история обрела огласку, та самая Николь вышла на связь. Она призналась, что случайно ошиблась с номером и совсем недавно переехала в Канаду, поэтому ее нет в университетской базе. Николь поблагодарила девушек за то, что они помогли ей связаться с Карлосом, и пожелала им тоже встретить любовь.