Ответственный бизнес: в Москве пройдет ESG-форум

25 июня в Москве Форум «Три кита национальной повестки» соберет в одном месте экспертов и лидеров устойчивого развития России. Руководители компаний с подтвержденными ESG-рейтингами, представители регуляторов и финансовых институтов, эксперты по устойчивому развитию обсудят конкретные решения, которые уже завтра станут новым стандартом для бизнеса.
Редакция сайта
Редакция сайта
Ответственный бизнес: в Москве пройдет ESG-форум
Архивы пресс-службы

Сегодня ESG-принципы — это не просто дополнение к инвестиционным стратегиям, а основа для формирования портфелей, которые могут принести доходы. Они становятся драйвером устойчивого развития. В наши дни игнорирование ESG-факторов означает большие риски. Если инвесторы не учитывают принципы устойчивого развития, то в будущем они рискуют оказаться на стороне проигравших.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Форум затронет три стратегических направления, определяющих будущее России: социальные инвестиции, технологический суверенитет и сохранение окружающей среды. Более 10 часов практики устойчивого развития от лидеров российского бизнеса.

Ключевые вопросы Форума:

  • Что предпринимается для предотвращения климатических изменений?
  • Как бизнес поддерживает здоровый образ жизни своих клиентов?
  • Что предпринимает государство для поддержки инициатив устойчивого развития со стороны делового сообщества?
  • Какова роль культурных инициатив в воспитании общества?
  • Какие бренды действительно экологичны, а какие – только притворяются таковыми?

Бизнес всё больше внимания уделяет экологическим проектам. Сегодня это уже не просто модный тренд, а насущная необходимость и заметное преимущество в конкурентной борьбе.

Загружаем