Соцсеть TenChat обновилась: теперь доступны сторис и статистика

Соцсеть TenChat обновилась: теперь доступны сторис и статистика

TenChat, социальная сеть для активных людей, 17 мая объявила о выпуске обновленной версии приложения на iOS. На очереди — версия для пользователей Android, она появится в ближайшие дни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главные апдейты: сторис, статистика профиля, метка продвижения поста. Эти инструменты помогут пользователям еще быстрее и результативнее заводить контакты и достигать целей общения.

Новый функционал сторис сделан по традиционному для соцсетей алгоритму: 15-секундные видео и фото вверху ленты новостей приложения, исчезающие через 24 часа.

В новых сторис TenChat можно добавлять текст, менять его цвет, отмечать пользователей и отслеживать статистику просмотров. Прикреплять ссылки тоже можно, и, в отличие от других соцсетей, без ограничений по количеству подписчиков.

Также теперь пользователи соцсети для активных людей смогут видеть недельную статистику своего аккаунта: это позволит моментально оценивать динамику роста подписчиков и охват публикаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разработчики реализовали дополнительную защиту от спама: пользователю, с которым не установлена деловая связь (взаимная подписка) можно отправить максимум 20 сообщений. Обновления базового функционала вдобавок усовершенствовали настройки приватности.

Также стали еще эффективнее продвижение личного блога и контент-маркетинг в соцсети. TenChat уже позиционирует себя как единственная социальная сеть без информационного шума: «умный» алгоритм ленты «Зевс» продвигает в топ ленты только авторские и качественные посты — так пользователь даже без единого подписчика может получить полумиллионные охваты абсолютно бесплатно.

«Изначально мы позиционировали себя исключительно как деловая социальная сеть, однако сейчас наша целевая аудитория — все активное население России. Мы регулярно собираем обратную связь аудитории, благодаря чему трансформируем классические решения соцсетей в полезный каждому продукт»,‎ — так прокомментировал новую версию приложения Олег Ратунин, генеральный директор TenChat.

Фото Andrea Piacquadio: Pexels