Куда сходить в этом марте: самые интересные места и выгодные акции Москвы

Лови наш весенний дайджест по самым классным местам столицы!
Куда сходить в этом марте: самые интересные места и выгодные акции Москвы

Думаешь, как провести выходные, пока за окном еще недостаточно тепло для долгих прогулок? Тогда удели это время уходу за собой или оцени гастрономические новинки из весеннего меню ресторанов. Вот 3 классных места Москвы, в которых тебе точно стоит побывать в этом марте!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Винотерапия Caudalie в «Пальчиках»

После бесконечной зимы кожа подает нам сигналы SOS и отчаянно нуждается в восстановлении и питании. Справиться с сильной сухостью и обезвоженностью, а заодно и пройти курс экстренного омоложения этой весной можно в сети салонов «Пальчики».

В спа-меню услуг студии появился антиоксидантный уход Caudalie, основанный на профессиональной линии по уходу за телом Vinotherapist. Раньше ехать за этой терапией нужно было в спа-центр Les Sources de Caudalie в Бордо. Теперь же у каждой из нас наконец появилась возможность порадовать свою кожу в ближайшем к дому салоне и потратить на это каких-то 20 минут своего ценного времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средства Vinotherapist с ресвератролом, полифенолами, виниферином и виноградной водой творят настоящие чудеса! Они помогают восстановить даже самую сухую кожу, улучшают обмен веществ, разглаживают мелкие морщинки и делают ее буквально бархатной наощупь. Спа-уход можно провести как отдельно, так и дополнить им стандартный маникюр и педикюр. Твоя кожа точно скажет спасибо за такой весенний подарок!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Массаж в подарок в ресторанах REDBOX

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии сезона отпусков сеть ресторанов REDBOX представила новое тайское меню. Экзотические блюда из него помогают пропитаться духом Азии, не выезжая за пределы столицы. Вообразить себя на белоснежных пляжах или в красочных джунглях Таиланда можно всего за один поход в ресторан.

Твоими лучшими проводниками станут несколько видов лапши пад дай, традиционный тайский суп том кха, веганские роллы, острые хрустящие креветки и коктейли в азиатском стиле. Кстати, при заказе двух блюд из нового меню REDBOX дарит всем посетителям приятный подарок: сертификат номиналом 1500 рублей в спа-салон тайского и балийского массажа «7 красок».

Бесплатная диагностика кожи в LIQ skinbar

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оценить, в каком состоянии находится твоя кожа после сурового испытания зимой, ты сможешь на бесплатной диагностике в LIQ skinbar. За считаные минуты специалисты студии выявят самые слабые места на твоем лице и поймут, чего именно ему не хватает для здорового сияния.

Диагностику можно провести отдельно, либо же совместить ее с процедурами из широкого меню услуг скин-бара. Главный плюс уходов в LIQ skinbar — это атравматичность. Поэтому ты смело можешь планировать свидание или рабочую встречу сразу же после посещения студии: из нее ты сразу же выйдешь с гладкой и напитанной кожей и без каких-либо следов раздражения.