«Маньяк меня жестоко изнасиловал»: эскортница из Калининграда засудила клиента

«Маньяк меня жестоко изнасиловал»: эскортница из Калининграда засудила клиента
Legion-Media

Девушка пострадала от злоумышленника. Мужчина дважды над ней надругался. Он также ограбил ее квартиру и снял компрометирующее видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эскортница из Калининграда познакомилась с Эдгаром Кузнецовым в марте 2021 года в интернете. Тогда ей было 19 лет. Она привела мужчину к себе домой. Во время секса Эдгар начал вести себя грубо.

«Связал полотенцем мне руки. Начал душить. Я просила его отпустить, на что он сказал: "Не сопротивляйся, я всё равно сильнее тебя". Я дотерпела его, и он ушел», — рассказала пострадавшая.

Мужчина познакомился с эскортницей в Интернете
Мужчина познакомился с эскортницей в Интернете
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако история на этом не закончилась. 10 июня эскортнице позвонил мужчина с неизвестного номера. Он сказал, что хочет встретиться с девушкой, при этом согласился на ее условия.

«Он сел на тумбочку и снял капюшон. И я узнала в этом парне того самого мартовского маньяка. Он достал из штанов пластиковые хомуты и связал мне руки. Потом со стянутыми руками он начал снимать с меня одежду. Сам тоже снял брюки и положил меня так, чтобы можно было совершать оральный половой акт», — пожаловалась девушка.

Мужчина жестоко изнасиловал ее. Он обокрал квартиру эскортницы и записал ее на видео, чтобы та боялась заявить в правоохранительные органы.

Нажми и смотри

Однако девушка всё же обратилась в полицию. У пострадавшей зафиксировали побои. Эдгара нашли на следующий день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело почти сразу возбудили. На прениях он сказал, что у него есть смягчающие обстоятельства, что он принес пользу этому обществу, что таким образом меня проучил в воспитательных целях, чтобы я больше ни с кем не встречалась, сохранила институт семьи», — цитирует эскортницу telegram-канал Mash.

Кузнецову вынесли приговор. Мужчину признали виновным. Его приговорили к шести с половиной годам колонии строгого режима.

Виктория Боня недавно эмоционально обратилась к 38-летней Ксении Бородиной. Телеведущая призвала бывшую жену Курбана Омарова отвечать за свои слова о том, что блогерша — эскортница.