Такими их не видели: актеры сериала Happy End снялись для постеров обнаженными

1 апреля на сервисе more.tv состоится премьера сериала про вебкам Happy End, и сегодня его создатели представили новые постеры проекта. Любовь Толкалина, Лукерья Ильяшенко, Саша Горчилин, а также исполнители главных ролей Лена Тронина и Денис Власенко снялись для них полностью обнаженными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Happy End — первый российский проект о невероятно популярной во всем мире индустрии Webcam, где звезды площадки зарабатывают миллионы и можно взлететь в топ за пару часов. Такой целью и задаются Лера и Влад, сбежавшие в Москву из родного города.

Любовь Толкалина, исполнившая роль Полины в сериале, говорит, что создатели проекта — «команда реформаторов, которая задает серьезные и правильные вопросы, проблематику, в которой стоит разобраться. По сценарию маленькие люди, которые только начинают жизнь, пробуют и действуют на ощупь. Однако и уже взрослые пожившие люди, оказавшиеся в обстоятельствах, когда их жизнь рушится, пытаются как-то обрести равновесие и обращаются за помощью как раз к молодым, пытаются разобраться и выбраться вместе, а это бесценно».