«В поисках идеального вкуса»: бренд 6 соток запустил кулинарный баттл

«В поисках идеального вкуса»: бренд 6 соток запустил кулинарный баттл

Чем побаловать даже самого искушённого гурмана и как удивить друзей рецептом очередного кулинарного шедевра? Бренд «6 соток» предложил по-новому взглянуть на традиционные блюда и запустил конкурс «В поисках идеального вкуса» для тех, кто всегда ищет настоящее и выбирает лучшее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники этой кулинарной битвы в течение последнего месяца делились с интернет-пользователями своими экспериментами и оригинальными сочетаниями ингредиентов с натуральной продукцией «6 соток», которая отличается настоящим природным вкусом без добавок и новомодных улучшителей. Драники с хрустящими маринованными огурчиками, сливочный лососевый суп со сладкой кукурузой и множество других интереснейших и вкусных рецептов разлетелись по сети с хештегом #ВПоискахИдеальногоВкуса и заиграли новыми красками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 финалистов, авторы лучших кулинарных находок и безупречных вкусовых сочетаний, встретились в грандиозном кулинарном баттле на площадке школы Novikov Group, чтобы вместе отправиться на поиски настоящего и определить, чей вкус окажется самым-самым! 6 финалистов проявили свои кулинарные таланты в борьбе за главный приз – обучение в кулинарной школе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Битва получилась по-настоящему жаркой. В поисках того самого эталонного вкуса участники творили и экспериментировали, сочетали несочетаемое и удивляли. Когда же фартуки были сняты, а все блюда распробованы, беспристрастное жюри назвало имя победителя. Им стала Татьяна Цветкова, приготовившая запеченную скумбрию с овощами и горошком. Она и получила главный приз конкурса – сертификат на обучение в кулинарной школе.