​Ирина Шапиро рассказала о самых популярных аппаратных процедурах в Голливуде

​Ирина Шапиро рассказала о самых популярных аппаратных процедурах в Голливуде

Я часто бываю в Соединенных Штатах, посещаю различные бьюти-семинары, и поверьте, что сегодня там все только и говорят о BBL Hero — многофункциональном аппарате нового поколения, который основан на технологии светолечения (фототерапии). Импульсы воздействуют на кожу разными видами излучения и это приносит просто фантастические результаты. Процедуры на этом аппарате делают практически все голливудские актеры и актрисы, потому что хотят на клеточном уровне омолодить свою кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минимум 2-3 раза в год весь голливудский бомонд делает процедуру под названием Forever young (Вечно молодой). Она включает в себя многослойную глубокую проработку кожи абсолютно разными фильтрами: против старения кожи, от пигментации, от розацеа, для сужения пор, тотального выравнивания тона кожи. Конечно, все эти процедуры желательно проводить в несолнечное время, но аппарат на котором они выполняются славится тем, что работая на низких параметрах, их безопасно делать даже летом. Ведь большинство звезд, как мы знаем, живут в Лос-Анджелесе, где круглый год светит яркое солнце. После проведения процедур знаменитости просто защищают свою кожу, в течение 7-10 дней, защитными кремами против УФ-излучения с высоким SPF и при этом загорают на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аппарат режима многозадачности

Ирина Шапиро — косметолог-эстетист Американской коллегии косметологов и основательница сети клиник эстетической медицины OMNY BEAUTY CLINIC.
Ирина Шапиро — косметолог-эстетист Американской коллегии косметологов и основательница сети клиник эстетической медицины OMNY BEAUTY CLINIC.

Максимальное омоложение кожи, избавление от сосудистой сетки, лечение пигментов, выстраивание клеточных взаимоотношений — цепей коллагеназы, укрепление коллагена стимулирование эластина. Сложно поверить, но все эти результаты достигаются благодаря работе одного этого аппарата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще очень любимая знаменитостями процедура — инфракрасный термолифтинг Skin Tied: после ее проведения кожа обретает свежий сияющий цвет, подтянутость, холеность, увлажнение.

Мы, в России, делаем эту процедуру зимой на аппарате с высокими параметрами, для того, чтобы на лице образовалась гиперемия, благодаря которой быстрее отшелушиваются пигмент. Конечно, после сеанса мы проводим превентивную успокаивающую процедуру для кожи с коллагеновыми листами, для того, чтобы напитать ее и восстановить защитный слой. Также проводим инъекционные процедуры (если это отбеливание кожи от пигмента). А если появление этого пигмента тесно связано с работой пищеварительной или эндокринной системы, то конечно подключаем врача-эндокринолога и дерматовенеролога, которые направляют пациента на необходимые анализы. Природа возникновения пигмента очень разная, так что нам нужно четко знать, с чем мы имеем дело. И аппарат в таком случае позволяет заблаговременно выявить проблему, а врач назначит лечение, например, глубокой мелазмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ещё одно неоспоримое преимущество аппарата BBL Hero — и этим он отличается от других машин: он работает в движении и сразу по всему телу. То есть, если раньше ту или иную процедуру на теле, врачи-косметологи сделали за два часа, то сегодня мы можем выполнить ее за 20 минут и это настоящий прорыв в технологиях аппаратной косметологии. И что самое удивительное, он сочетается с любым другим аппаратом в любой схеме и в любой цепочке: например, с аппаратом Fotona 4D (Лазерное многоуровневое омоложение: без уколов, боли, реабилитации и в любое время года. Особенность техники – два лазера (эрбиевый и неодимовый) производят воздействие со внешней стороны лица и в полости рта – прорабатываются все мышцы и фасции кожи до самого глубокого SMAS-слоя. Комбинированные процедуры на этих аппаратах, например, шикарно работают при ликвидации посттравматического акне на лице. Мы навсегда избавляем людей от широких пор, чрезмерного выделения секреции сальных желез, например, на спине и на лице.