Мы рисуем новую жизнь: VERA by Vera Brezhneva проводит благотворительную акцию

Мы рисуем новую жизнь: VERA by Vera Brezhneva проводит благотворительную акцию

Истинная красота заключается в гармонии внутреннего и внешнего — именно в это верит команда бренда VERA by Vera Brezhneva. А что может быть красивее силы духа, смелости, отважной борьбы, доброты и поддержки?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине августа была проведена фотосессия Веры Брежневой с тремя подопечными Фонда Константина Хабенского, которые на данный момент получают поддержку в рамках программы «Терапия счастья», которая решает задачи физической, социально-психологической и творческой реабилитации детей и молодых взрослых с опухолями мозга и членов их семей, позволяет качественно повысить эффективность проводимого лечения и помочь вернуться к полноценной жизни после долгого лечения. В фотосессии принимали участие не только девочки, но и их мамы — настоящие проводники в мир красоты, каждая из которых своей природной силой, нежной любовью и собственным умением оставаться прекрасной несмотря ни на что, дарит девочкам ту уверенность в собственной неповторимости и красоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1 сентября 2021 года стартует акция «Мы рисуем новую жизнь», в рамках которой 15 рублей от продажи каждого карандаша коллекции Lips&Eyes Pencil VERA by Vera Brezhneva будут перечисляться в Фонд и будут направлены на диагностику и лечение подопечных и организацию реабилитационных программ.

Акция продлится до 31 марта 2022 года.

Совершить покупку и помочь подопечным Фонда можно будет на официальном сайте.