Falconeri с размахом презентовали новую осенне-зимнюю коллекцию 2016-2017

Falconeri с размахом презентовали новую осенне-зимнюю коллекцию 2016-2017

Бренд Falconeri, славящийся одеждой из кашемира и натуральных тканей и представленный в 82 монобрендовых магазинах по всему миру, отпраздновал плодотворный год презентацией новой коллекции. Красивейшее шоу, в котором участвовали многие известные модели, сопровождалось видеорядом с пейзажами Доломитских гор, а финальный выход моделей украсил искусственный снегопад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Презентация встретила оглушительную овацию со стороны преимущественно итальянских гостей, среди которых выделялась своей элегантностью российский lifestyle-блоггер и посланник Olympus в России Елена Чигарева. Как и другие гости, Елена была под впечатлением от зимней сказки Falconeri: «Все, начиная визуальным сопровождением и заканчивая моделями, — на высшем уровне. Особенно впечатлил финал со снегом – прекрасная завершающая нота, я была в эйфории. Энергетика моделей заряжала, и девушки, и молодые люди как будто светились – хотелось улыбаться им в ответ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена тут же выбрала себе любимую вещь: «Объемный белый свитер с чередующейся полосами вязкой сразу запал мне в душу – он очень уютный, кажется абсолютно воздушным, сразу видно, насколько он мягкий и теплый. Простой, но с изюминкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонница и друг бренда, Елена познакомилась с Сандро Веронези, основателем и презедентом Calzedonia Group, холдинга, в который помимо Falconeri входят бренды Calzedonia, Intimissimi и Tezenis. Елена с воодушевлением поделилась с нами впечатлениями от показа: «Коллекция получилась очень лаконичной. Многие вещи очень удачно миксуются между собой. Их можно по-разному сочетать друг с другом, что очень удобно. Мне близка цветовая гамма, она перекликается с природными оттенками».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Falconeri осень-зима 2016-2017 уже поступила в магазины бренда, причем каждую неделю в магазинах появляются новые поступления. Полностью с коллекцией можно ознакомиться в официальных социальных сетях бренда: @falconeriofficial в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Вконтакте.

Из Вероны 15 сентября Елена Чигарева отправилась в Венецию посетить выставку, посвященную архитектору Захе Хадид, которая расположилась в Палаццо Франкетти. Выставка курируется Фондом Беренго при поддержке Falconeri. Также, у Елены намечена фотосессия среди венецианских улочек.