Лидеры мнений Monstars People помогают ветеранам осуществить мечты

Агентство Monstars поддержало благотворительный проект «Мечта ветерана», главная цель которого — узнать несбывшиеся мечты ветеранов, а после помочь их осуществить совместными усилиями.
Лидеры мнений Monstars People помогают ветеранам осуществить мечты

Агентство Monstars поддержало благотворительный проект «Мечта ветерана», главная цель которого — узнать несбывшиеся мечты ветеранов, а после помочь их осуществить совместными усилиями. Ветераны подарили людям мирное небо над головой, и очень важно, чтобы их вспоминали не только в праздничные даты. Агентство Monstars вместе с лидерами мнений Monstars People решили рассказать о проекте и сделать всё, чтобы о нём узнало как можно больше людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте уже сейчас можно увидеть десятки желаний участников Великой Отечественной войны. Кто-то из них хочет отремонтировать крыльцо или крышу своего дома, другие ищут своих друзей молодости. И каждый сможет им в этом помочь. Стать участником проекта очень просто: необходимо рассказать о мечте ветерана или помочь осуществить ту, что уже опубликована на портале. В форме на сайте необходимо указать контактные данные, чтобы организаторы могли с Вами связаться и осуществить задуманное.

С момента запуска акции удалось собрать более 250 000 рублей и осуществить 2 мечты, но это не предел, поэтому важно привлечь как можно больше внимания к этому проекту.

«Ветеранов осталось совсем немного, и многие из них мечтают о таких простых вещах, что даже слезы наворачиваются. Я уверена — проект никого не оставит равнодушным, главное, сделать так, чтобы о нем узнало как можно больше людей, и вместе мы сможем исполнить все их мечты!» — рассказала Ирина Ефимова, управляющий партнер Monstars.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участниками акции стали: стилист и фотограф Гоша Полянский, директор по развитию, специалист по influencer маркетингу и блогер Елизавета Сурина, специалист по маркетингу и управляющий партнер Monstars Ирина Ефимова, стилист Гоша Карцев, модель и актриса Лиза Баширова, специалист в области SMM и партнер агентства Monstars Лена Павельева, travel, fashion и lifestyle блогер Настя Галанцева, стилист и модный консультант Николай Овечкин, lifestyle блогер Кирилл Масленников.

Коммуникационное агентство Monstars существует на рынке уже 10 лет. Сегодня Monstars реализует проекты для ведущих российских компаний, предлагая эффективные решения в области маркетинговых коммуникаций. В 2019 году было запущено новое направление Monstars People, специализирующееся на менеджменте лидеров мнений и работе с influencer-маркетингом.