Новые смартфоны от Sony Mobile уже в продаже.

Компания Sony Mobile Communications («Sony Mobile»), объявила о старте продаж новых флагманских смартфонов Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact.
Новые смартфоны от Sony Mobile уже в продаже.

«Если во время использования смартфона вы отводите первостепенное значение развлечениям, то новые Xperia XZ2 и XZ2 Compact – именно то, что вам нужно, — заявил Хидеюки Фуруми (Hideyuki Furumi), исполнительный вице-президент Sony Mobile Communications по глобальным продажам и маркетингу. — От первоклассных технологий до нового стильного дизайна — они способны на большее, чем вы думаете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


И действительно, яркий HDR Full HD+ дисплей, мощные стереодинамики и новая система Dynamic Vibration System помогут насладиться высокими технологиями на новом уровне. Камера Motion Eye™ записывает видео в формате 4K HDR, отлично снимает в режиме сверхзамедленной съемки 960 кадров в секунду в высоком разрешении FULL HD. Компания позаботилась о том, чтобы скорость работы, производительность и энергоэффективность новых устройств была на высоте. Для этого смартфоны снабдили топовым процессором Qualcomm® Snapdragon™ 845.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact впервые были представлены на выставке MWC 2018 в конце февраля. Новый дизайн «Ambient Flow» – стильное продолжение всех дизайнерских решений Sony. Эргономичный корпус легко помещается на ладони. XZ2 Compact доступен в четырех цветах с гладкой матовой отделкой: Белое серебро, Черный, Дымчатый зеленый и Розовый коралл (самый нежный цвет в линейке, наш любимый). Каждый сматрфон имеет усовершенствованное стекло, уберегающее от царапин, металлическую раму и защиту от пыли и влаги. XZ2 Compact – первый смартфон в премиальной линейке компактных устройств Xperia, который поддерживает работу двух SIM-карт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Xperia XZ2 тоже имеет усиленное стекло и металлическую раму, что гарантирует повышенную прочность. Также смартфон имеет защиту от брызг и влаги, поэтому смело можно отвечать на звонки даже под дождем. Холодное серебро, Чёрный обсидиан, Темный изумруд и Пепельно-розовый – телефон представлен в четырёх цветах, каждый из которых выглядит премиально и стильно. Еще один интересный момент. Смартфон поддерживает функцию беспроводной зарядки, так что не надо больше переживать из-за проводов, достаточно просто положить ваш XZ2 на специальную зарядную док-станцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из главных фишек – приложение 3D Creator. Компания его усовершенствовала, и теперь с помощью основной камеры можно создавать 3D-модели объектов или лиц друзей менее, чем за минуту. Но многим пользователям больше нравится делать собственные 3D-модели с помощью фронтальной камеры, получая объемные изображения и делая супер селфи. После постобработки 3D-изображения становятся еще качественнее, а поделиться ими с друзьями можно в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) напрямую из приложения 3D Creator.


Все, совершившие покупку XZ2 и XZ2 Compact в период с 12 апреля по 12 мая, получат дополнительную расширенную гарантию на дисплей, которая дает возможность заменить его вне зависимости от причины повреждения в течение одного года со дня покупки аппарата.
Это предложение будет доступно в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre, а также в розничных сетях: Связной, Евросеть, М.Видео, Эльдорадо, DNS, Media-Markt, Ноу-Хау.