В США арестовали супругов, которые годами держали на привязи 13 своих детей

В США арестовали супругов, которые годами держали на привязи 13 своих детей
фото из открытых источников

В калифорнийском городе Перрис произошла дикая история, которая повергла в шок даже опытных полицейских. В службу спасения позвонила девочка и рассказала, что родители насильно держат в доме ее братьев и сестер, а ей удалось сбежать. Полицейские доставили девушку в участок и удивились, узнав, что беглянке 17 лет. На вид ей можно дать не больше десяти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

При осмотре дома полицейские обнаружили пугающую картину: 12 детей были прикованы цепями к кроватям. Вскоре выяснилось, что многие из них уже взрослые – им от 18 до 29 лет. Родители, 57-летний Дэвид Аллен Терпин и 49-летняя Луиз Анна Терпин, так и не смогли объяснить, почему их дети живут в таких жутких условиях. Им было предъявлено обвинение в пытках и жестоком обращении с детьми, сообщает Первый канал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид и Луиз казались обычной семейной парой. В Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) они часто публиковали фотографии с детьми, на которых все они выглядели счастливыми и ухоженными. Соседи не замечали ничего необычного, знали лишь то, что дети пары находятся на домашнем обучении. Родственники супругов обескуражены. Они уверяют, что ничего не знали. Сейчас все дети находятся в больнице, они истощены и нуждаются в лечении. Супруги Терпин остаются под стражей.