В Москве и Санкт-Петербурге пройдет премьера шоу «Фиксики на льду. Большая игра»

В Москве и Санкт-Петербурге пройдет премьера шоу «Фиксики на льду. Большая игра»

2 января в ВТБ Арена (Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 13) состоится премьера семейного интерактивного ледового шоу «Фиксики на льду. Большая игра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В главных ролях призер Олимпийских игр — Ирина Слуцкая и ее семилетняя дочь Варя. Главный постановщик – хореограф–постановщик ведущих российских ледовых шоу Никита Михайлов. Проект осуществляется при поддержке Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Новые приключения фиксиков познакомят юных зрителей и их родителей с выразительностью фигурного катания и захватывающим драйвом хоккея, а любимые персонажи впервые встанут на коньки и проявят себя в спортивном амплуа дружной и трудолюбивой команды. Зрители увидят масштабные видео-инсталляции, красочные спецэффекты, высокотехнологичные светящиеся костюмы, эффектные голевые передачи и сложнейшие элементы фигурного катания от солистов мировых ледовых шоу. В ходе развития сюжета герои усердно готовятся к турниру, преодолевают различные трудности и узнают тонкости спортивных дисциплин, а помогают им в этом Варя и Ирина Слуцкие.


ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина
2 января в 12.00, 15.00, 18.00