Дизайнер Татьяна Миронова представила коллекцию авторской бижутерии «Дух Азии»

Дизайнер Татьяна Миронова представила коллекцию авторской бижутерии «Дух Азии»

Новая коллекция авторской бижутерии «Дух Азии» by Mironova Bijou — это современный взгляд на аксессуары, окутывающий лёгким шлейфом дальневосточной культуры и эстетики, ее загадочности и элегантности, утонченности азиатской натуры и особенности экзотической красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшения коллекции — словно сюжет или особенная композиция, выполненные с помощью различных материалов. А невероятно смелые идеи и фантазия дизайнера Татьяны Мироновой, воплощенные в этой уникальной бижутерии, обязательно выделят свою обладательницу среди других.

Новая коллекция «Дух Азии» — это украшения, созданные в единичных экземплярах и поистине уникальные, со своей историей и характером. Металл, нержавеющая сталь, полимерная глина, стекло, различные бусины, шелковые кисти, элементы серебра и кристаллов — основа украшений бренда Mironova Bijou. А объемные колье и подвески созданы из винтажных деталей, лично привезенных дизайнером с антикварных выставок Парижа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция состоит из воздушных и объемных колье, словно облако окутывающих зону декольте; ярких силуэтов, напоминающих кораллы и ракушки; невесомых изделий, созданных из прозрачных бусин и стекла; различного рода геометрических фигур в сочетании c увесистыми кулонами, и даже cережек с настоящими панцирями морских ежей!

Нежность или дерзость? Каждая найдет украшение по своему характеру и вкусу. Бижутерия Mironova Bijou актуальна всегда, а коллекции регулярно пополняются новинками. Можно смело утверждать, что украшения Mironova Bijou подойдут под абсолютно любой образ: будь то вечно акутальная классика или современный и дерзкий модерн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркость, смелость и неповторимость – вот основные синонимы изделий Mironova Bijou.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О дизайнере

Автором украшений ручной работы является дизайнер Татьяна Миронова, чье имя уже более 20 лет является одним из ведущих в России и за рубежом в сфере интерьерного дизайна и архитектуры. Татьяна — настоящий художник и создатель роскошных пространств, наполненных уникальными деталями. Эту особенную любовь к аксессуарам она смогла перенести и на свое многолетнее хобби, которое стало делом для души и завоевало любовь фанатов ярких и неповторимых образов.

История создания украшений Mironova Bijou уходит далеко в детство, где Татьяна черпала вдохновение от любимой бабушки, страстно увлекающейся созданием украшений из бисера и бусин. Это особенное чувство любви и трепета к любимому делу Татьяна унаследовала именно от нее. Еще одним шагом на пути к мечте стало посещение крупнейшей выставки Европы — BIJORHCA в Париже: там ежегодно представляют бренды бижутерии, ювелирных украшений и аксессуаров со всего мира. Вдохновившись этим событием, Татьяна твердо решила воплотить давнюю мечту и основала в 2018 году собственную марку бижутерии, а также создала первую коллекцию из керамической глины, металла и лент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сперва украшения создавались в единичном экземпляре для себя, затем начали поступать заказы от знакомых, а потом и вовсе люди становились в лист ожидания, чтобы получить ту самую уникальную вещь. Украшения произвели настоящий фурор, и Татьяной было принято решение организовать свою мастерскую, которая сегодня создает авторские украшения для ценителей искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что все украшения бренда Mironova Bijou от дизайнера Татьяны Мироновой — это особенный мир, поражающий своим единством таких, казалось бы, неповторимых и непохожих друг на друга деталей. Черпая вдохновение в архитектуре, природе, путешествиях и людях, Татьяна создает коллекции настоящих произведений искусства, главные особенности которых — эпатаж и утонченный шик.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) дизайнера