Самое время: Huawei представляет новые смарт-часы на российском рынке

Самое время: Huawei представляет новые смарт-часы на российском рынке

Huawei представляет в России смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro – новую флагманскую модель. Прочный корпус, контроль параметров состояния здоровья, профессиональные режимы тренировок, Bluetooth-вызовы и две недели работы без подзарядки делают часы повседневным спутником для всех ценителей стиля и активного образа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корпус отличается лаконичным дизайном, прочностью и качеством материалов. Экран выполнен из сапфирового стекла, что обеспечивает оптимальный внешний вид на протяжении всего срока службы и устойчивость к царапинам. Рамка часов сделана из титана, который выдерживает экстремальные нагрузки, но не делает устройство тяжелым - без ремешка часы весят около 52 граммов. Ремешок представлен в двух вариантах материала: фторэластомер и кожа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Технология измерения сердечного ритма Huawei TruSeen™ 4.0+ в сочетании со светодиодным датчиком 6 в 1 обеспечивают точность подсчёта данных. Часы осуществляют круглосуточный мониторинг пульса в режиме реального времени. Если во время бега, плавания и других видов активности пульс превысит пороговую границу, часы отправят уведомление о превышении допустимого значения. Оптический датчик пульса также отслеживает уровень стресса, а результаты мониторинга доступны в приложении «Huawei Здоровье».

Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro поддерживают более 100 режимов тренировок, включая 17 профессиональных режимов и 85 пользовательских, и будут полезны как опытным спортсменам, так и новичкам, желающим улучшить свои результаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более 200 вариантов циферблатов открывают возможности для выбора персонального стиля. Пользователи могут настраивать различные варианты раскладок, в том числе анимированные. Оставаться всегда на связи помогут уведомления о sms-сообщениях, входящих вызовах, электронных письмах и сообщениях в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часы Huawei Watch GT 2 Pro будут доступны в России в двух цветах: туманно-серый (классическая версия) и чёрная ночь (спортивная версия). Предзаказ стартует с 12 октября, а c 24 октября устройства поступят в продажу в фирменные магазины Huawei и в магазины – партнеры компании.