Men Today представляет серию подкастов о проблемах современных мужчин

В августе команда Men Today представила авторскую серию подкастов «Мужской разговор», созданную в партнерстве со студией «Трешка».
Men Today представляет серию подкастов о проблемах современных мужчин

О чем хотят знать мужчины, но никогда не спросят? В каждом выпуске нового шоу ведущие проекта — главный редактор Men Today Антон Иванов и основатель «Трешки» Ярослав Булатов вместе с приглашенными экспертами — психологами, врачами и другими специалистами ищут и находят ответы на все вопросы, которыми задаются современные мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый выпуск посвящен такой актуальной теме, как выгорание. Люди один за другим теряют мотивацию, желание работать и силы на то, чтобы решать проблемы в нашей постоянно меняющейся реальности.

Как вытащить себя из этого состояния и не пойти ко дну в волнах того идеального шторма, в котором находится наш мир? Где найти силы для работы, когда руки опускаются? И, наконец, почему это с нами происходит? Эти и другие вопросы ведущие подкаста обсуждают с психологом Сергеем Львовским.

Во втором выпуске ведущие и психолог рассказывают о том, как не дать манипуляторам превратить вашу жизнь в ад. Мы можем этого не замечать, но вся наша жизнь пронизана манипуляциями: мы встречаемся с ними, тайными или явными, и на работе, и на отдыхе, и в личной жизни. Психолог, бизнес-тренер и эксперт в механиках манипулятивных практик Антон Махновский вместе с ведущими разбирает различные истории манипулирования, объясняет, как не свести с ума собственного партнера или ребенка, а также делится ситуацией, в которой он сам стал жертвой манипуляций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпуски уже доступны на популярных платформах для прослушивания музыки и подкастов.

В новых выпусках подкаста «Мужской разговор» ведущие обсудят с экспертами не менее горячие темы:

• Почему нам всё время не хватает денег?
• Что не так сегодня с сексом в нашей жизни?
• Как пережить кризис среднего возраста с наименьшими потерями?