Лежим у моря и ходим по горам: 3 классных отеля для летнего отпуска в Сочи

Пандемия показала, что, чтобы отдохнуть, нам не нужно ездить за границу, ведь у нас есть Сочи! Если ты там ни разу не была или до сих пор не нашла свой любимый отель, то мы сейчас тебе все подскажем ;)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Pullman Сочи Центр

Pullman Сочи Центр
Пятизвездочный отель Pullman Сочи Центр расположен в самом центре города, в шаговой доступности от набережной, Морского порта и других главных достопримечательностей. Здесь можно попробовать высокоэффективные средства по уходу за лицом и телом от французского бренда Anne Semonin и приятно провести время в Fit & Spa by Pullman – у бассейна на 16 этаже с потрясающим видом на море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из преимуществ отеля является его удобное расположение – на первой береговой линии в центральной части города. В отеле 150 номеров и люксов с панорамным видом на море или город, включая 1 номер Grand Suite.
Не важно проснулись вы рано утром или только собираетесь отдыхать после насыщенного дня – вы получите настоящее удовольствие от освежающего морского бриза и захватывающей панорамы на море, не покидая номера, а для любителей солнечных ванн и свежего воздуха летом в отеле доступен открытый бассейн Bliss Pool and Bar – как для взрослых, так и для детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Mercure Сочи Центр

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отель расположен в центральной части Сочи, в шаговой доступности от «Гранд Марина» Черного моря и концертного зала «Фестивальный», что позволяет наслаждаться морскими прогулками и оставаться в центре событий. Чтобы отдых был максимально комфортным, в летний период начал свою работу фирменный пляж и летний бассейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К услугам гостей 200 просторных и уютных номеров, включая 5 номеров категории «Люкс». Здесь гости могут расслабиться после насыщенного дня и оценить изысканный современный дизайн, впечатляющий вид на море или на город и исключительный сервис.
Ужины в ресторане «Кружева» и идеально подобранное вино из винной карты «Сокровища винного погреба» идеально дополняют друг друга, наиболее точно и ярко раскрывая сочетания вкусов и ароматов. Mercure Сочи Центр — место, которое поможет тебе увидеть, прочувствовать и изучить все, что современный Сочи готов предложить своим гостям.

Mercure Роза Хутор

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкое расположение отеля Mercure Роза Хутор к горнолыжным подъемникам делает его особенно привлекательным для любителей активного отдыха. Прогулки на велосипеде, конные прогулки, восхождения с опытным гидом, подъем на самую высокую точку — Роза Пик и множество других маршрутов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К услугам гостей 153 уютных номера различных категорий — «Стандарт», «Привилегия», «Люкс» — с завораживающим видом на горы, реку и долину. Все номера оснащены всем самым необходимым для комфортного пребывания и выполнены в оригинальном дизайне.
Также отель принимает участие в программе по устойчивому развитию Planet 21, в рамках которой поддерживает инициативы по использованию натуральных ингредиентов для приготовления блюд.
Если ты планируешь семейное путешествие или яркое приключение в компании друзей, Mercure Роза Хутор предложит все для комфортного запоминающегося отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вне зависимости от локации — согревающее летнее солнце, свежайшие черноморские мидии и ни с чем не сравнимое гостеприимство южного курорта подарят новые незабываемые впечатления, которые захочется повторить.