Игра «Скажи, если сможешь» – новый всемирно известный хит от компании Hasbro

Игра «Скажи, если сможешь» – новый всемирно известный хит от компании Hasbro

Весёлая игра в компании друзей – отличный способ расслабиться и интересно провести время. Специально для активных молодых людей, ценящих разнообразный досуг и любящих проводить время с друзьями, компания Hasbro выпустила новинку – игру «Скажи, если сможешь»! Игра подойдет всем любителям шумных компаний, готовых посмеяться над собой. И это прекрасно, ведь смех продлевает не только жизнь, но и встречи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Задача игроков – за минуту объяснить максимальное количество фраз. Проще простого? А что если произносить их придется с загубником во рту? Всё ещё легко? Возможно, скороговорку «Шла Саша по шоссе» все и отгадают с первого раза, а как насчёт «Попугаи пугаются перламутровых пуговиц»? Как раз такие неординарные фразы ждут своего звёздного часа в комплекте игры «Скажи, если сможешь» и готовы рассмешить всех участников процесса. Нет ничего удивительного в том, что с появлением дома игры «Скажи, если сможешь» вам чаще захочется приглашать гостей, ведь теперь есть замечательный повод – посмеяться вместе.

В комплект игры входят 200 двусторонних карточек с заданиями, специальные загубники для рта, которые не позволят игрокам смыкать губы, и песочные часы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скажи, если сможешь» уже стала хитом на Западе, в нее играют все: от звёзд шоу-бизнеса до популярных блогеров и активных пользователей Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Посмотри, как играют другие, и тоже присоединяйся. Брось себе вызов: скажи, если сможешь. Игра предназначена для детей старше 16 лет.