Kagi Spa Island Maldive приглашает уединиться и отдохнуть от городского рутины

Kagi Spa Island Maldive приглашает уединиться и отдохнуть от городского рутины

Признайтесь, у каждого из нас бывают моменты, когда мы хотим спрятаться от проблем, рабочей рутины, бытовых вопросов и просто расслабиться. Подобные мысли выбивают из колеи, отнимая силы и желание продолжать работать. Мы предпочитаем полагаться на внутреннее чутье и незамедлительно организовать заслуженный отдых вдали от шума и городской суеты. Где такое возможно? Ответ очевиден – Мальдивы. Наш выбор пал на роскошный отель Kagi Spa Island Maldive, подходящий под все заданные критерии. Это очаровательный остров именно для тех, кто находится в поисках естественной взаимосвязи с оздоровлением и расслаблением – то, что мы искали!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отель Kagi Maldives Spa Island расположен на оконечности Северного Мале, в самом сердце атолла Мале, в непосредственной близости от международного аэропорта Velana. Чтобы попасть в отель, клиенты могут выбрать между 60-минутным трансфером на скоростном катере или 15-минутным живописным полетом на гидросамолете. Kagi Maldives Spa Island располагает 50 виллами, включая 19 Lagoon Pool Villas, 21 Ocean Pool Villas и 10 Beach Pool Villas. Виллы оформлены в современном стиле, дополненным нотками оригинального мальдивскогошика. Каждая вилла имеет уединенную террасу, которая обеспечивает полную приватность, чтобы наслаждаться тропическим душем на открытом воздухе, плаванием под луной или принятием солнечных ванн днем. Безусловно, немало важную роль на любом отдыхе играет питание. Kagi Maldives Spa Island предлагает посетить два ресторана и три бара, находящихся на территории отеля. В питании сделан акцент на использовании продуктов от поставщиков с экологичными методами производства, а посреди ресторанного комплекса высажен органический огород, где проводятся chef’s table «с грядки на стол».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для таких же любителей активной части отдыха, как и мы, отель предлагает насладиться подводным дайвингом и снорклингом Euro-Divers или же взять на прокат каяк или паддл-борд и исследовать окрестности острова с обратной стороны. А для тех, кто предпочитает экстрим, центр водных видов спорта предлагает виндсерфинг для профессионалов или курсы для новичков. Особое внимание стоит делать спа-центру отеля Kagi Spa Island — Baani Spa. Вдохновленный духом Мальдивских островов, Baani Spa выходит за рамки традиционного Spa, обеспечивая основу для хорошего самочувствия и крепкого здоровья через динамичный процесс ухода за собой и перекалибровки. Это место, где всех гостей курортаждут массажи, восстановительные занятия йогой, звуковая терапия с гонгами и тибетскими чашами. А в сердце огромного комплекса находится ресторан Spa Corner, в меню которого отражены все последние веяния правильного питания. Для тех, кто не может без спорта даже на отдыхе, отель предлагает широкий спектром оборудования в фитнес-центре, расположенном на воде, где открываются великолепные виды на Индийский океан. От занятий йогой до частных тренировок – Kagi Fitness может предложить что-то для каждого.

Kagi Spa Island – место, где можно окунуться в нетронутую природу, почувствовать себя в уединении и безопасности, в то же время находясь в нескольких шагах от дикой природы Индийского океана.