Всё для Нового года: Fix Price представил праздничную коллекцию декора для дома

Всё для Нового года: Fix Price представил праздничную коллекцию декора для дома

Пошел обратный отсчет дней до самого долгожданного праздника в году – Нового года. Так как многие россияне предпочитают оставаться в своих квартирах и вряд ли станут это менять даже в праздник, вопросы уюта и украшения пространства становятся еще более актуальными. В Fix Price вышла новогодняя коллекция, которая поможет полностью подготовиться к торжеству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для декора интерьера представлены многочисленные гирлянды разного цвета и дизайна. Есть декоративные наклейки для стен и окон, венки для дверей, декоративные ветки, из которых можно собрать атмосферные тематические композиции. Новогодние носки для подарков, керамические фигурки, подсвечники и даже спрей с позолотой или серебром, который можно нанести на праздничные композиции, подарки и поверхности интерьера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представлены все необходимые украшения для главной героини праздника – красавицы-елки. Разноцветная мишура, огромный выбор елочных украшений, клипсы с фигурками и, конечно же, светящиеся гирлянды.

Праздничный стол можно украсить новогодней посудой, тематическими салфетками и самыми новогодними блюдами. Приглашенным гостям можно расставить символические сувениры рядом с их местами, а для самых юных гостей в магазинах есть традиционные для Нового года сладкие подарки.

Все товары в Fix Price можно купить по низким фиксированным ценам: 25, 50, 55, 77, 99, 149 и 199 рублей. Также представлены позиции по 10 и даже 5 рублей. Более подробная информация о товарах и география работы интернет-магазина доступна на сайте.