Гермафродит из Иркутска заявила, что полицейские выдали ее секрет и опозорили

Теги:
Гермафродит из Иркутска заявила, что полицейские выдали ее секрет и опозорили
Кадр из видео

35-летняя Евгения из Иркутской области обычно не уточняет свой пол, но выглядит как женщина. По ее словам, она родилась с мужскими и женскими половыми органами одновременно. Все ее документы выданы на мужское имя, но мужские органы практически не развиты. По словам Евгении, она даже смогла родить дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Недавно о проблеме Евгении узнали все ее знакомые и соседи, теперь над ней насмехаются и считают уродом. Она рассказала Федеральному агентству новостей, что в этом виноваты полицейские. 25 сентября ее задержали за кражу мобильного телефона в состоянии алкогольного опьянения. Допрос полицейские записали на камеру, а позднее видео с личными данными Евгении было выложено в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Один из односельчан затем залил это видео в группу в Viber, в которой состоят жители нашей деревни. После этого от меня отвернулись все родственники, от меня и моего ребенка. А в деревне стали издеваться», — заявила Евгения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иркутские полицейские заявили, что Евгения - мошенник с мужскими документами. Он завязывает отношения на сайте знакомств, напрашивается в гости и грабит своих жертв, когда те уснут. Сейчас полицейские расследуют две таких кражи. Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

По информации полицейских, у Евгении уже есть несколько судимостей: за кражи, причинение телесных повреждений средней тяжести и оскорбление представителя власти.