Машина брата сестер Хачатурян взорвалась из-за кальяна

Машина брата сестер Хачатурян взорвалась из-за кальяна
Кадр из видео

В автомобиле Арсена Хачатуряна, брата сестер Хачатурян, задержанных за убийство отца, произошел взрыв. Как сообщает РЕН-ТВ, молодой человек и трое его друзей хотели покурить в машине кальян, но взорвался баллон с газом. Арсен не пострадал, а его товарищи получили серьезные ожоги. Молодых людей доставили в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 19-летней Кристине, 18-летней Ангелине и 17-летней Марии Хачатурян предъявили обвинение по статье «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Сестрам грозит лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет.

Соцсети
Соцсети

Девушки признались, что убили своего 57-летнего отца Михаила Хачатуряна, который издевался над ними, избивал и домогался. Сестры набросились на отца с ножами, пока он спал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марию, младшую из сестер, признали «невменяемой» и перевели в психиатрическое отделение СИЗО. Психиатрическую экспертизу предстоит пройти и старшим сестрам. Если она покажет, что девушки «не отдавали отчет своим действиям», то после суда они также отправятся в лечебное учреждение.

Арсен Хачатурян обвиняет сестер. Он считает, что это было преднамеренное убийство.