В России впервые пройдет чемпионат по серфингу Bulli Surf Cup

В России впервые пройдет чемпионат по серфингу Bulli Surf Cup

В Калининграде, Санкт-Петербурге и Сочи впервые пройдет официальный чемпионат по серфингу Bulli Surf Cup! На турнире каждый серфингигист получит возможность не только проявить себя, но побороться за кубок, денежный приз и звание чемпиона России!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмены смогут посоревноваться в нескольких дисциплинах: шортборд, лонгборд, и САП (доска с веслом). Помимо спортивных мероприятий, гостей чемпионата ждет немало развлечений: в зоне здоровья профессиональные тренеры расскажут, как поддерживать свое тело в тонусе с помощью специальных упражнений и йоги, в школах сёрфинга любой желающий сможет встать на доску и попробовать свои силы совершенно бесплатно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, посетители смогут увидеть выступления спортсменов на ультра-скользкой горке, джет-сёрфе и минирампе, а также поболеть за участников зконтеста среди профессионалов и любителей по флэт ленду. Юных гостей ждет арт-выставка «Русский серфинг», где дети смогут создать свои скульптуры из песка, а жюри выберет самые оригинальные работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тех, кто пока не готов покорять волны, на берегу ждет разнообразная развлекательная программа фестиваля Locals Only. Для гостей будут работать различные развлекательные и спортивные зоны: в зоне здоровья профессиональные тренеры расскажут, как поддерживать свое тело в тонусе с помощью специальных упражнений, школа сёрфинга, где любой желающий сможет встать на доску и попробовать свои силы совершенно бесплатно, зона виртуальной реальности от TELE2. Кроме того, чтобы еще больше приобщиться к сёрф-культуре организаторы фестиваля подготовили серию ознакомительных и обучающих лекций от известных представителей сёрф-сообщества. Также всех гостей фестиваля ждет насыщенная вечерняя программа — целых 3 музыкальных направления: «тяжелый рок» «хип-хоп» и «электронная музыка», от известных российских исполнителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чемпионат стартует 15 июля в Калининграде, затем продолжится в Санкт Петербурге и завершится в Сочи 1 октября. Соревнования пройдут при поддержке Российской федерации серфинга, Министерства спорта России и Инновационного центра Олимпийского комитета России.