Добровольцам из поискового отряда «ЛизаАлерт» передали современные внедорожники

Крупнейшая в стране добровольческая организация, занимающаяся поиском и спасением пропавших людей, теперь сотрудничает с известным автомобильным брендом: благодаря этому волонтеры смогут использовать в работе внедорожники новой модели, отличающиеся повышенной проходимостью, вместительным салоном и современными системами безопасности.
Добровольцам из поискового отряда «ЛизаАлерт» передали современные внедорожники
Архивы пресс-службы

В Москве состоялась официальная презентация внедорожника Jetour T2, на которой были представлены новые амбассадоры бренда в России – добровольческий поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» во главе с председателем Григорием Сергеевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, никому в России не нужно представлять ДПСО «ЛизаАлерт» –добровольческая организация объединяет более 40 тысяч человек в 64 регионах РФ. Отряд работает в 24 направлениях, от осуществления и координации поисков в любой среде до профилактически-просветительских мероприятий, обучения поисковиков и законодательных инициатив.

Волонтеры ведут поиск в самых разных условиях и ландшафтах, поэтому техническая оснащенность отряда играет ключевую роль в эффективности и скорости поиска пропавших. Необходим надежный и вместительный транспорт, поэтому автомобильный бренд передает в распоряжение отряда внедорожники, способные передвигаться по дорогам с любым покрытием и за их пределами.

Денис Кононов, директор по маркетингу Джетур Мотор Рус: «Для нас сотрудничество с ДПСО "ЛизаАлерт" очень ценно, ведь мы разделяем общие идеи быть полезными людям и с огромным уважением относимся к благородной и самоотверженной деятельности волонтеров. Мы рады возможности помочь поисковикам-спасателям, повысить их мобильность, улучшить условия работы и сделать их более комфортными. Новые T2 – прочные и сильные автомобили, и мы стремимся направить эту силу в правильное русло – на помощь людям. Мы гордимся сотрудничеством с "ЛизаАлерт" и от всей души желаем успехов отряду!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Григорий Сергеев, председатель ДПСО «ЛизаАлерт»: «Для добровольца ЛизаАлерт взаимодействие с автомобилем не заканчивается в конце маршрута. Для нас это только начало. Пока мы ищем, автомобиль может быть штабом, местом для зарядки батарей, местом для сна, сушки одежды, эвакуации пострадавшего. Мы используем все возможности Т2 на полную катушку».

Jetour T2 стал первой в российском модельном ряду бренда моделью серии T для внедорожных путешествий. Это первая полноприводная модель Jetour на российском рынке, созданная в рамках концепции «Travel +». Новый T2 оснащается бензиновым четырехцилиндровым двигателем объемом 2,0 л с турбонагнетателем (TGDI) мощностью 245 л.с., а также широким рядом интеллектуальных решений, технологий и систем помощи водителю.