Маша Фёдорова и другие звёзды на открытии фотовыставки Наталии Коган

13 марта на -1 этаже ARTBasement пространства универмага «Цветной» открылась фото-выставка Наталии Коган, посвященная уникальным героям, формирующим современную медиа-повестку дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Коган
Наталия Коган

«Все, что мы видим, интересуемся, чем мы наслаждаемся — искусство, театр, мода, дизайн, спорт, архитектура — работа и творчество большого количества людей, кого-то из них мы видим в социальных сетях или светской хронике, а кто-то остается за кадром. Мне хотелось показать этих людей такими, какими они видят себя, когда вокруг нет публики, и в студии остается только небольшая команда» — Наталия Коган, фотограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мари Коберидзе
Мари Коберидзе

В объективе Наталии предстали 15 разных женщин: главные редакторы, актрисы, музыканты, блогеры, стилисты, архитекторы, дизайнеры, кураторы арт-галерей, визажисты, спортсмены. Всех этих женщин, так или иначе, объединяет одно: создавая контент, тренды, они остаются верными себе: свободными от штампов и ярлыков, выступая за суть контента, а зачастую и за кулисами процесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Фёдорова
Маша Фёдорова

Уникальность и новаторство выставки нашли отражение и в напитке вечера: гостей угощали белым вином из Новой Зеландии Brancott Estate Sauvignon Blanc с сочным ароматом цитрусовых и тропических фруктов.

Гости вечера: Маша Федорова, Анжелика Тиманина, Мари Коберидзе, Мария Миногарова, Полина Оганичева, Наталья Белоногова, Евгений Заболотный и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выставка проходит при поддержке Maison Margiela Fragrances и будет открыта для свободного посещения с 14 по 25 марта.