Новогодняя коллекция от сети «Любовь и Сладости»

Новогодняя коллекция от сети «Любовь и Сладости»

В предновогодний месяц, все стремятся найти самые лучшие украшения и подарки для родных и близких. «Любовь и Сладости» вдохновленные этим волшебным периодом, создали специальную коллекцию к Новому 2020 году. Новогодняя коллекция десертов — это не только очень вкусно, но и потрясающе красиво! «Любовь и Сладости» уверяет Вас, что такой подарок понравится без исключения всем. А также, десерты из новой коллекции, отлично дополнят и украсят Ваш праздничный стол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В коллекции представлены торты с изумительным новогодним декором: съедобные елочные шары и игрушки, которые не отличить от настоящих, прекрасные мышки, без которых наступающий год никак не обойдется, елки в снегу, Санта с мешком подарков,
капкейки с несколькими вариантами дизайна, пряники и эклеры, с изображениями из старых и добрых мультиков, которые выглядят, как настоящие произведения искусства. И конечно, мини-торты в новогоднем дизайне, без которых не проходит ни один праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Десерты из новой коллекции могут подготовить специально для Вас на заказ, с учетом всех Ваших пожеланий, а также пряники, эклеры, печенье и капкейки ежедневно доступны в каждом кафе кондитерской сети «Любовь и Сладости».

Окунитесь в сказочную атмосферу вместе с сетью семейных кондитерских «Любовь и Сладости», выбирайте угощения из новогодней коллекции для себя и в подарок для Ваших родных и близкий!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ