Антон Соколов презентовал новый клип

Антон Соколов презентовал новый клип

Любовь сложно почувствовать однажды, но возможно обретать «Снова и снова», когда ее уже встретил. Антон Соколов презентовал новый клип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон Соколов — молодой музыкант, в недалеком прошлом солист группы Gone Fellow, развивает сольное творчество. Сегодня у артиста состоялась двойная премьера: Антон презентовал песню и клип «Снова и снова», философией которой стало признание в чувствах к одному человеку. Он искренне верит в то, что влюбляться каждый день в одного человека возможно!

Нажми и смотри

Такой посыл — большая редкость в век диджитализации и нестабильных отношений между людьми. 2020-й также внес свои коррективы. Но Антон Соколов достойно принимает все изменения окружающего мира, идет вперед. С одной любовью в сердце, в разных ее ипостасях. Можно ли влюбляться в одного человека снова и снова? Зачастую говорят, что так не бывает: влюбляются один лишь раз, а после только поддерживают существующее чувство. Но это далеко не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Индивидуальности встречаются и не перестают удивлять своим характером, своей природой настолько сильно, что, встречаясь с ними ежедневно, вы понимаете, что влюбляетесь в этого человека по-другому. Потому что этот избранный человек — не такой, как все остальные, и даже не такой, каким был вчера. Объяснить это трудно, и поэтому стоит послушать песню «Снова и снова», прочувствовать философию, которую проповедует Антон.

Клип рассказывает историю парня, который любит и желает всегда быть со своей любимой, чтобы усиливать их чувства. «Не закрывая своих глаз, не говоря тебе ни слова, любя всего лишь раз, чтобы влюбляться снова и снова» — поет Антон Соколов. Эта песня об удивительных парах, в которых люди радуют друг друга каждую секунду.