«Дорогой, я в отпуск!» – яркое мероприятие от «Москвариума» и VOICE в честь 8 Марта

VOICE совместил приятное с полезным: презентовал свой новый третий весенний номер и предложил девушкам отвлечься от суеты, устроив настоящий отдых на один день.
«Дорогой, я в отпуск!» – яркое мероприятие от «Москвариума» и VOICE в честь 8 Марта

Пока мужья и дети наслаждались видами Аквариума и посещали шоу-программы, каждая из посетительниц «Москвариума» насладилась атмосферой женского праздника в стиле VOICE и выбрала себе занятия по вкусу: мастер-классы (создание арт-объекта «Цветок жизни» с Еленой Мун, мыловарение, ароматерапия и многое другое), зона укладок от бренда Holly Polly и подарков от Royal Samples и яркий экспресс макияж от команды Anastacia Fashion, индивидуальные консультации астрологов от «Школы Инны Любимовой» и зона релакса с музыкальными инструментами хангами Animara.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в рамках мероприятия прошло несколько паблик-токов от Анастасии Чирченко, создательницы женского клуба и бренда RAKAMAKAFIT, Милы Клименко, основательницы и идейного вдохновителя бренда Nikk Mole, главного редактора VOICE Shopping Татьяны Максимовой и лидера фейсфитнеса в России Ольги Вохмяниной.

А вечером все смогли расслабиться в пространстве «Море музыки» вместе с Prosecco Show. Гостям было предложено специальное меню с уникальным авторским коктейлем от VOICE.

Нажми и смотри

Вместе с VOICE и «Москвариумом» отдыхали: Екатерина Величкина, Олеся Николаева, Диана Неретина, Дарина Бикейкина, Виктория Лебедева, Татьяна Таран, Олеся Струженцова, Кристина Жукова, Мария Морякова, Екатерина Абраменко, Кристина Романова, Юлия Каранова, Диана и Надежда Елизаровы и многие другие.

Каждая нашла, что ей по душе, в самый весенний и женственный день 2023.

Реклама 16+
ООО «Фэшн Пресс»