AC Irla By Marriott: проведи идеальный отпуск в Барселоне

AC Irla By Marriott: проведи идеальный отпуск в Барселоне

Если ты собираешься на каникулы в Барселону, это значит, что в планах на отпуск у тебя стоит безудержное веселье в барах и ночных клубах по вечерам и модный, но практичный шопинг по утрам. В этом случае рекомендуем остановиться в отеле AC Irla By Marriott. Он находится на возвышанности недалеко от станции метро Hospital Clinic, благодаря чему в номерах тихо, а из окон открывается прекрасный вид на парк Туро с фонтами. При этом от отеля буквально пять минут пешком до проспекта Диагональ, где собственно и разворачивается насыщенная ночная жизнь Барселоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерьеры номеров выполнены в стиле восьмидесятых годов, в лучших традициях минимализма: здесь много стеклянных поверхностей и металлических деталей. Одним словом все будет напоминать о том, что ты находишься в одном из самых стильных и красивых городов Европы. Кстати, приятный бонус – в каждом номере бесплатный пополняемый минибар с прохладительными напитками и пивом.

Несмотря на то, что Барселона – город, в котором можно и нужно гулять днями напролет, в отеле AC Irla By Marriott позаботились о досуге, если вдруг ты решишь остаться в гостинице на один из вечеров. При этом развлечения предлагаются диаметрально полярные: ты можешь скоротать время за чтением в библиотеке, заняться спортом в фитнес-зале или танцевать до утра в ночном клубе — и все это разнообразие находится непосредственно в гостинице.

Одним словом, незабываемые впечатления от поездки в Барселону – гарантированы!