Отпразднуй Новый Год мечты в Mriya Resort & SPA

Отпразднуй Новый Год мечты в Mriya Resort & SPA

С 28 декабря по 7 января гостей курортного комплекса Mriya Resort & SPA ждет насыщенная новогодняя программа. Праздничная атмосфера, торжественный ужин, шоу-программа для гостей всех возрастов, выступления Банд'эрос, #2МАШИ, Мот и Super Жорик подарят поистине незабываемое новогоднее настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 декабря состоится NEW YEAR GALA — торжественный ужин в стиле black & champagne, грандиозное представление, блестящая шоу-программа, изысканные сочетания блюд крымской и европейской кухонь от шеф-поваров Mriya Resort & SPA. Хедлайнерами гала-ужина станут группа Банд'Эрос и музыкальный дуэт #2Маши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Насыщенная развлекательная программа продолжится в течение всех новогодних праздников. 4 января на курорте выступит один из самых популярных рэп-артистов, участник лейбла Black Star Мот, а 7 января состоится концерт альтер-эго популярного комика Михаила Галустяна – Super Жорика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельная программа ждет гостей курорта и в тематических парках Mriya Resort & SPA. В сердце винных открытий Winepark пройдет театрализованная променад-дегустация и ужин с изысканным новогодним меню от шеф-повара ресторана Winekitchen. Самых маленьких гостей курорта ждет программа в семейном тематическом парке Дримвуд: театрализованные представления, анимационная программа и праздничный ужин от шеф-повара ресторана «Форестино». Для подростков от 12 до 18 лет пройдет сногсшибательная вечеринка в бассейне в стиле американских фильмов. Для тех, кто хочет провести новогодний вечер в уединении с близкими людьми идеально подойдет программа в открытой ландшафтной купели Ротенбуро в укромном живописном уголке Японского Сада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волшебство этой ночи надолго останется с вами в новом году! Подробности и стоимость на сайте.