Opel провел масштабное событие Opel Fest для всех владельцев автомобилей бренда

Opel провел масштабное событие Opel Fest для всех владельцев автомобилей бренда

Opel провел масштабное событие Opel Fest для всех владельцев автомобилей бренда, где состоялась попытка установить новый мировой рекорд Гиннесса – собрать самый большой в мире логотип из автомобилей! Всего мероприятие посетили 1500 участников из более чем 30 городов России!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего на фестиваль зарегистрировалось 2 200 автомобилей, приехало более полутора тысяч посетителей и 536 автомобилей разных поколений в том числе настоящие раритеты, из которых удалось выстроить молнию в 4 ряда и кольцо в два, а местами и в три ряда. Попытка установить мировой рекорд официально засчитана, хотя сам рекорд не установлен. Всего для рекорда нужно было собрать 1601 автомобиль. Тем не менее в этот раз бренд собрал самый большой логотип Opel в России. Предыдущий насчитывал 180 автомобилей (2010 год).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Безусловно для бренда Opel это очень важно событие! Я лично присутствовал на Opel Fest и был счастлив видеть огромное число поклонников бренда, общаться с ними и чувствовать невероятную энергетику праздника и радости от возвращения Opel в Россию. Пожалуй, для нас это значит намного больше, чем сам рекорд», — Ксавье Дюшман, Вице-президент, глава региона Евразия.

В рамках Opel Fest на автомобилях современного модельного ряда Opel было проведено более 400 тест-драйвов для гостей фестиваля. Участников ждали призы и подарки от организаторов и партнеров Фестиваля.